So-net無料ブログ作成

9月スケジュール [お知らせ]

〈9月〉

1 熱海 Jazz Club A
西村明子(p)Trio 大塚義将(b)

3 千葉みなと Clipper
三輪明子(vo)Group 八木隆幸(p) 小暮哲也(g) 笠原本章(b)

4 渋谷 JZ Brad
栃屋まり(vo)Group 津嘉山梢(p) 吉野弘志(b)

5 用賀 キンのツボ
"ぬこ研究所" 門馬瑠依(vo) 佐々木正治(g) 川本悠自(b)

6 代官山 Tableaux Lounge
杉本匡数(ts) 矢藤亜沙巳(p) 中山真司(b)

7 代官山 Tableaux Lounge
Raymond McMorrin(ts) 熊谷泰昌(p) 中山真司(b)

9 沼袋 氷川神社 「Nuno Jazz Fest 2017」
土田晴信(org)Trio 小暮哲也(g)

16 君津 くるり駅前ばる ※17:00〜17:45
小暮哲也(g)Trio 土田晴信(org)

16 稲毛 Coltrane
藤原幹典(ts)Group

17 国分寺 トキシラズ
セッションホスト

20 代官山 Tableaux Lounge
市原ひかり(vo,tp) 矢藤亜沙巳(p) 中山真司(b)

21 赤坂 Virtuoso AKASAKA
塩崎容正(g)Trio 吉峯勇二郎(b)

23 君津 くるり駅前ばる ※17:00〜17:45
小暮哲也(g)Trio 池尻洋史(b)

25 高田馬場 Sunny Side
寺島優樹(p)Quintet 杉本匡数(ts) 中山雄貴(tb) 中山真司(b)

27 浅草 Hub
土田晴信(org)Quartet 中村誠一(ts) 小暮哲也(g)

28 代官山 Tableaux Lounge
David Negrete(as) 葭葉愛子(p) 中山真司(b)



コメント(0) 

8月スケジュール [お知らせ]

〈8月〉



1 柏 Nardis
高澤綾(tp)Quintet Raymond McMorrin(ts) 森下滋(p) 中村健吾(b)

2 東中野 Thelonious
古野充晴(as)Quartet 中村泰介(p) 清水昭好(b)

3 代官山 Tableaux Lounge
Patriq Moody(tp) 松尾由堂(g) 中山真司(b)

5 江古田 そるとぴーなつ
セッションホスト

6 南青山 Body & Soul
高澤綾(tp)Quintet Raymond McMorrin(ts) 森下滋(p) 川村竜(b)

7 銀座 Cygnus
藍美代子(vo)Group 嶋津健一(p) 加藤真一(b)

8 横浜 La Bichete
"ぬこ研究所" 門馬瑠依(vo) 佐々木正治(g) 川本悠自(b)

9 渋谷 Koko
小島のりこ(fl)Quartet 大橋祐子(p) 鈴木克人(b)

10 赤坂 Virtuoso
塩塚博(g)Trio 澁谷盛良(b)

12 熱海 Jazz Club A
西村明子(p)Trio 新岡誠(b)

13 代官山 Tableaux Lounge
若林萌(g) 中山真司(b)

16 渋谷 Koko
井上祐一(p)Quartet 吉本章紘(ts) 本川悠平(b)

17 池袋 Apple Jump
角脇真(p)Trio 大塚義将(b)

19 錦糸町 すみだストリートジャズフェスティバル ※昼のライブです。
土田晴信(org)Trio 小暮哲也(g)

19 関内 A.B.Smile ※夜のライブです。
友金まゆみ(p)Trio

20 錦糸町 すみだストリートジャズフェスティバル ※昼のライブです。
土田晴信(org)Trio 関根彰良(g)

24 代官山 Tableaux Lounge
杉本匡数(ts) かむろ耕平(g) 中山真司(b)

26 江古田 そるとぴーなつ
矢藤亜沙巳(p)Trio 千北祐輔(b)

27 代官山 Tableaux Lounge
David Negrete(as) Patriq Moody(tp) 中山真司(b)

31 日の出町 Junk
土田晴信(org)Trio 小暮哲也(g)





コメント(0) 

7月スケジュール [お知らせ]

〈7月〉


3 高田馬場 Sunny Side
寺島優樹(p)Quartet 杉本匡教(ts) 中山真司(b)

5 代官山 Tableaux Lounge
北島佳乃子(p) 中山真司(b)

6 江古田 そるとぴーなつ
矢藤亜沙巳(p)Trio+1 千北祐輔(b) Guest 高橋知道(ts)

8 熱海 Jazz Club A
西村明子(p)Trio 大塚義将(b)

13 吉祥寺 Sometime
土田晴信(org)Trio 関根彰良(g)

16 代官山 Tableaux Lounge ※21:15〜
熊谷泰昌(p) 中山真司(b)

19 江古田 そるとぴーなつ
高澤綾(tp)Quintet Raymond McMorrin(ts) 森下滋(p) 川村竜(b)

20 渋谷 Ko-Ko
井上祐一(p)Trio 本川悠平(b)

22 町田 Into the Blue ※昼のライブです。
池戸祐太(g)Quartet 鈴木直人(g) 永見寿久(b)

26 代官山 Tableaux Lounge
市原ひかり(vo,tp) 北島佳乃子(p) 中山真司(b)

27 代官山 Tableaux Lounge
杉本匡数(ts) 海堀弘太(p) 中山真司(b)

28 神田 Lydian
飯田久美子(vo)Group 井上祐一(p) 千北祐輔(b)

29 関内 A.B.Smile
友金まゆみ(p)Trio 石川隆一(b)

30 関内 Bar Bar Bar
大地智子(vo)Group 吉本章紘(ts) 田窪寛之(p) 池尻洋史(b)

31 名古屋 Mr.Kenny's
高澤綾(tp)Quintet Raymond McMorrin(ts) 森下滋(p) 中村健吾(b)




コメント(0)